метрика
г. Омск, ул. Волочаевская, 11/1
+7 (3812) 95-55-63
info.embio@mail.ru
Баннер
Баннер
Слайдер 1 Слайдер 2 Слайдер 3
моб моб
644043, г. Омск, ул. Волочаевская 11, к 1
+7 (3812) 95-55-63
+ 7 913 651 91 25
Онлайн Запись
info.embio@mail.ru
mobileclose mobileclose

Все записи

Оплата крио хранения он-лайн

Для Вашего удобства на сайте клиники появилась возможность оплаты хранения криоконсервированного биоматериала (эмбрионы, ооциты, сперма) в личном кабинете банковской картой.

За 5 дней до окончания оплаченного срока хранения биоматериала Вам приедет смс сообщение с напоминанием и ссылкой на личный кабинет.

На странице  «Личный кабинет»  Вам необходимо аторизоваться:

  1. ввести свой номер телефона
  2. получить пароль в смс для входа нажав на кнопку «Забыли пароль» или «Зарегистрироваться»

В разделе «Личный кабинет» Вы увидите список всех ранее оплаченных периодов хранения биоматериалы, а так же неоплаченный остаток за будущий период.

Primer lichnogo kabineta 1024x779 - Оплата крио хранения он-лайн

Продление на будущий период происходит автоматический на аналогичное количество месяц:  например, если в прошлый раз Вы оплачивали 3 месяца хранения биоматериала, и у Вас кончается оплаченный период, счет для оплаты в личном кабинете будет выставлен на 3 следующие месяца.

Если Вы хотите оплатить онлайн иное количество месяцев хранения — свяжитесь, пожалуйста, с координатор клиники по тел. 95-55-63 (или короткий мобильный 51-91-25). Координатор изменит сроки продления на удобное для Вас количество месяцев.

По любым возникшим вопросам Вы можете, также, обратиться к координаторам, которые помогут Вам произвести оплату дистанционно.

Прекращение хранения и утилизация

Утилизации подлежит витрифицированный биоматериал (ооциты, сперма, эмбрионы) лишь ПОСЛЕ письменного согласия (заявления) одного или обоих супругов, что прописывается с соглашении на криоконсервацию до начала хранения. Во всех иных случаях клиника НЕ имеет права утилизировать половые клетки.

[instagram-feed]
eshrelogo
Минздрав

Многие методы диагностики и лечения имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких уловиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2)

Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости усулуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи ил по телефону 95-55-61, 95-55-62

Предоставленная на сайте научно-популярная информация не может быть использована для самодиагностики и самолечения и не может служить заменой консультации профессиональным врачом специалистом.

©2024