метрика
г. Омск, ул. Волочаевская, 11/1
+7 (3812) 95-55-63
info.embio@mail.ru
Баннер
Баннер
Слайдер 1 Слайдер 2 Слайдер 3
моб моб
644043, г. Омск, ул. Волочаевская 11, к 1
+7 (3812) 95-55-63
+ 7 913 651 91 25
Онлайн Запись
info.embio@mail.ru
mobileclose mobileclose

Женские истории

Я стала мамой!

Неформальный девиз нашей клиники «Вы обязательно станете мамой!». Это касается не только пациентов, но и наших прекрасных сотрудниц. Практически весь персонал клиник – это мамы одного, двух или даже трех деток.  А в конце 2016 года родился малыш у процедурной медсестры Делидовой Марии Борисовны:

«Мы с мужем давно хотели второго ребенка. И вот наступил тот день, когда я увидела долгожданные две полоски на тесте. Эмоции переполняли, глаза блестели. Мне хотелось всем рассказать о своем счастье, но в тоже время спрятать его глубоко в себе…

Еще вчера я бежала на любимую работу на высоченных каблуках и любимых платьях, а уже сегодня иду на работу в обуви на плоской подошве и учусь ходить спокойно и не торопясь. Я испытывала каждый день неописуемый восторг от того, что вот оно, желанное, долгожданное чудо в нескольких сантиметрах под моим сердцем! Оно стучи ножками и упирается попой! Оно мое!

Mariya Borisovna   gotovyj 1024x709 - Я стала мамой!

С первых недель наступил период, когда было трудно перестроить свой режим дня и питания. Было время, когда карапуз диктовал мне что есть, что пить, когда отдыхать. Но мне очень повезло с работой и коллегами- это, наверное,  идеально быть беременной и работать в клинике репродукции. Все время  я находилась в ореоле счастья, поддержки, советов в нужный момент, и конечно, помощи. За что я им очень благодарна! Хотя я до последнего старалась скрывать свое положение для пациентов, ведь меня окружали не только уже беременные, но и те, кто все еще проходит лечение.

Несмотря на некоторые неудобства, которые приносит с собой этот период для женщины —  ты понимаешь, это самое волшебное время. Большой радостью для меня была встреча с ребенком  во время УЗИ. Смотреть на экран и видеть, как маленькая горошинка превращается в человека, который толкается, закрывает глазки ручками. Еще большей радостью было видеть, как оберегают меня мои любимые муж и сынок, видеть их счастливые глаза, когда мы всей семьей пришли на 3Д – УЗИ.

Находясь в окружении  любви, счастья и гармонии, я и не заметила, как пролетели все 9 месяцев беременности. Роды были самостоятельные и прошли великолепно, рожала я в 5 роддоме. Сына назвали Дмитрием!

Сегодня мы всей семьей наблюдаем, как ежедневно меняется и растет наш малыш. Я хочу, чтобы все будущие мамочки испытывали такое же ежечасное счастье, что испытываю я!»

 

 

[instagram-feed]
eshrelogo
Минздрав

Многие методы диагностики и лечения имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких уловиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2)

Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости усулуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи ил по телефону 95-55-61, 95-55-62

Предоставленная на сайте научно-популярная информация не может быть использована для самодиагностики и самолечения и не может служить заменой консультации профессиональным врачом специалистом.

©2024