метрика
г. Омск, ул. Волочаевская, 11/1
+7 (3812) 95-55-63
info.embio@mail.ru
Баннер
Баннер
Слайдер 1 Слайдер 2 Слайдер 3
моб моб
644043, г. Омск, ул. Волочаевская 11, к 1
+7 (3812) 95-55-63
+ 7 913 651 91 25
Онлайн Запись
info.embio@mail.ru
mobileclose mobileclose

Новости и события

Стать донором яйцеклеток

Милые дамы! Существуют доноры крови, которые ежедневно помогают спасать жизни миллионов людей. Не менее благородным и все более востребованным в лечении бесплодных пар становится донорство половых клеток (донорство спермы и ооцитов).

Донорские яйцеклетки получают у женщин-доноров, желающих помочь другим семейным парам и получить денежную компенсацию за подобную услугу. При этом, строго соблюдается анонимность и донора, и реципиента.

Мы ищем женщин-доноров, желающих помочь другим семейным парам, и получить денежную компенсацию за данную услугу. При получении яйцеклеток, донор ооцитов получает денежное вознаграждение в течение 2-3 дней после пункции.

Процедура донорства яйцеклетки регулируется на основании

Приказа Министерства здравоохранения РФ № 803Н  «О порядке использования вспомогательных репродуктивных технологий, противопоказаниях и ограничениях к их использованию».

Требования к донорам ооцитов:

  • возраст от 18 до 35 лет;
  • физическое и психологическое здоровье;
  • отсутствие ярко выраженных фенотипических признаков (правильное телосложение и черты лица).

Данная услуга достойно оплачивается. Узнать о сумме вознаграждения можно по тел.: 95-55-63

Для участия в программе, потенциальному донору необходимо связаться заполнить анкету. Координатор нашей клиники свяжется с Вами, расскажет о программе и необходимом пакете документов, запишет Вас на первичную консультацию (бесплатно).

Заполнить анкету »

По итогам первичной консультации, потенциальный донор получает ответ, относительно возможности участия в программе. Далее, заключается юридический договор и согласовывается график клинического и лабораторного обследования. Все необходимые обследования донора проводятся БЕСПЛАТНО, за счет клиники. После обследования начинается лечебный цикл.

[instagram-feed]
eshrelogo
Минздрав

Многие методы диагностики и лечения имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких уловиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2)

Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости усулуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи ил по телефону 95-55-61, 95-55-62

Предоставленная на сайте научно-популярная информация не может быть использована для самодиагностики и самолечения и не может служить заменой консультации профессиональным врачом специалистом.

©2024