метрика
г. Омск, ул. Волочаевская, 11/1
+7 (3812) 95-55-63
info.embio@mail.ru
Баннер
Баннер
Слайдер 1 Слайдер 2 Слайдер 3
моб моб
644043, г. Омск, ул. Волочаевская 11, к 1
+7 (3812) 95-55-63
+ 7 913 651 91 25
Онлайн Запись
info.embio@mail.ru
mobileclose mobileclose

Истории пациентов

История семьи Зобниных

img6 713x1024 - История семьи ЗобниныхМы ждали наше счастье долгих 8 лет. Ждать всегда непросто, особенно, когда делаешь для исполнения своей мечты все, что можешь, а результата все нет и нет. Были моменты отчаяния, были дни, когда казалось, что не суждено нашей месте сбыться.

И вот наконец летом 2017 года мы прижали к груди наше маленькое счастье, нашу долгожданную доченьку Алиночку. Сколько терпения, труда и сил было вложено специалистами клиники Альфа-ЭмБио в наше общее дело.

С первого приёма и до момента появления нашей малышки на свет нам помогали и добрым словом, и делом. Комфорт, оснащение и сервис в клинике безусловно на самом высоком уровне, но главное, это люди, которые работают в этой клинике. Огромную благодарность выражаем главному врачу клиники Дворяниновой Тамаре Васильевне, Жидихановой Эльмире Султановне, Клементьевой Людмиле Леонидовне, которые прошли с нами весь долгий путь и доказали, что точно занимаются своим делом.

Большое спасибо всем сотрудникам Альфа-ЭмБио за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Пусть ваши мечты исполнятся так же, как исполнилась наша. Здоровья и счастья вам и вашим близким. С уважением, Андрей и Роза Зобнины.

[instagram-feed]
eshrelogo
Минздрав

Многие методы диагностики и лечения имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких уловиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2)

Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости усулуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи ил по телефону 95-55-61, 95-55-62

Предоставленная на сайте научно-популярная информация не может быть использована для самодиагностики и самолечения и не может служить заменой консультации профессиональным врачом специалистом.

©2024