метрика
г. Омск, ул. Волочаевская, 11/1
+7 (3812) 95-55-63
info.embio@mail.ru
Баннер
Баннер
Слайдер 1 Слайдер 2 Слайдер 3
моб моб
644043, г. Омск, ул. Волочаевская 11, к 1
+7 (3812) 95-55-63
+ 7 913 651 91 25
Онлайн Запись
info.embio@mail.ru
mobileclose mobileclose

Истории пациентов

История Анны

Каждый раз читая отзывы о клинике улыбаюсь, понимая сколько счастливых девушек и женщин наконец стали мамами. И мне есть за что сказать спасибо Вам!

Все началась с того, что я не могла забеременеть в течение года, и я дала себе слово, что, если не получится зачать естественным путем я буду делать ЭКО. Морально я была к этому готова и когда пришла на консультацию к Ю.А.Волчковой в моей голове были мысли только об ЭКО.

Меня сразу очаровала молодая очень грамотная репродуктолог прежде всего своим желанием во всем разобраться, своим вниманием к мелочам, она изучила всю мою гору «бумажек», и резюмировала, что все в полном порядке. Зачем ЭКО, не понимала она, давай попробуем несколько месяцев под моим наблюдением зачать естественным путем…

Прошло 2 месяца и ничего…в ответ на вопрос будем ли еще пробовать я попросила дать список анализов для ЭКО. (Большинство было готово, я могла уже в этом цикле пойти на ЭКО). Давай подождем, не торопись, как сейчас помню эти слова, а я думаю ну зачем ждать, я хочу, я готова…но решили вместе что этот цикл пропустим и в следующем будет ЭКО…

Прошло 3 недели, я и муж сдали недостающие анализы, мысли только об ЭКО…

У меня отпуск…утром проснулась, сварила кофе, пью и понимаю, что он пахнет пепельницей фууу думаю я, что-то с водой, наверное, вылила сварила новый, все то же самое…конечно я уже по привычке пошла в аптеку, пусть и была еще неделя до след цикла…мне не привыкать делать тесты вам один или двойной…зачем двойной, один…пришла домой сделала…жду…и что там! 2 полоски! За неделю до! 2! Но стоп…может тест бракованный, снова в аптеку) дайте 4 теста) делаю второй, да я беременна! Я была в шоке…конечно сразу поехала сдала ХГЧ и тд… это точно беременность, все получилось, нужно было просто подождать спасибо Ю.А. Вам, за то, что верите в пациентов и помогаете настроиться на естественное зачатие.

Конечно и сомнений не было, что свою долгожданную неожиданную беременность я буду наблюдать в ЭмБио. Первый мой прием в качестве беременной вела Пассас Сазида Равильевна, замечательная, очень добрая, приятная и внимательная. Для УЗИ еще рано, хгч в динамике и ждем через пару недель…

И вот день, когда я должна была приехать на УЗИ, самый жуткий день за последние 2 года… за несколько часов до приема открылось кровотечение и я вся в слезах мчу на такси к Сазиде Равильевне, т.к. была неподалеку, девушек в очереди попросили подождать… меня срочно приняли, бегом на УЗИ…вот твоя крошка, пока все в порядке, но отслойка сильная, вызываем скорую…мне сделали кровоостанавливающую капельницу пока ехала скорая…неделя на сохранении, и все наладилось…

После этой жуткой истории Сазида Равильевна для меня очень родной человек, она меня поддерживала и по телефону, и на приеме, была внимательна ко мне всю мою беременность, которая была не гладкой, но вместе мы справились, и в январе я стала мамой, и это все благодаря вам!

Спасибо всему персоналу клиники и моим докторам, наблюдать беременность у вас было очень приятно!

[instagram-feed]
eshrelogo
Минздрав

Многие методы диагностики и лечения имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких уловиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2)

Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости усулуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи ил по телефону 95-55-61, 95-55-62

Предоставленная на сайте научно-популярная информация не может быть использована для самодиагностики и самолечения и не может служить заменой консультации профессиональным врачом специалистом.

©2024