метрика
г. Омск, ул. Волочаевская, 11/1
+7 (3812) 95-55-63
info.embio@mail.ru
Баннер
Баннер
Слайдер 1 Слайдер 2 Слайдер 3
моб моб
644043, г. Омск, ул. Волочаевская 11, к 1
+7 (3812) 95-55-63
+ 7 913 651 91 25
Онлайн Запись
info.embio@mail.ru
mobileclose mobileclose

Новости и события

Эффективность программ ЭКО за 2015 год

По эффективности программ ЭКО наша клиника может конкурировать с результатами лучших зарубежных учреждений.

Достичь высоких результатов позволили комплексная оценка репродуктивного здoрoвья семейнoй пары, применение новейших тенденций в схемах стимуляции суперовуляции в программах ВРТ, профессиональная команда врачей и колоссальный опыт в сочетании с новейшим оборудованием клиники.

Частота наступления беременности клиническая в расчете на ET (Embryo transfer – перенос эмбриона),  в %:

 Возраст женщины, полных лет В классическом протоколе ЭКО, % В протоколе ЭКО с использованием микроманипуляции ИКСИ, %
 ≤34  61,9  49,0
 35-39  45,2  45,5
 ≥40  31,6  21,2

Частота наступления беременности клиническая в расчете на ET (Embryo transfer – перенос эмбриона),  в программе ЭКО с использованием Донорских Ооцитов (яйцеклеток) – 64,5 %

При анализе приведенных данных видно, что огромное значение на эффективность программ ВРТ оказывает возраст пациентки.

В возрастной группе 35-39 лет вероятность наступления беременности значительно снижается в сравнении с пациентками в возрасте моложе  35-ти. Это связано с естественным и неизбежным процессом истощения фолликулярного запаса, который усиливается к концу репродуктивного периода (37-ми годам).

Если Ваш лечащий врач рекомендует не откладывать лечение, а в ближайшее время обратиться к методам ВРТ (ЭКО), это связано лишь со стремлением повысить вероятность наступления беременности.

Программы ЭКО с использованием Донорских Ооцитов (яйцеклеток) проводится в случаях, когда по каким-либо причинам не удается получить собственные ооциты пациентки. Эффективность таких программ колеблется на уровне 64%  и является неизменно высокой для всех возрастных групп.

[instagram-feed]
eshrelogo
Минздрав

Многие методы диагностики и лечения имеют противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких уловиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2)

Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости усулуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи ил по телефону 95-55-61, 95-55-62

Предоставленная на сайте научно-популярная информация не может быть использована для самодиагностики и самолечения и не может служить заменой консультации профессиональным врачом специалистом.

©2024